Coppia Tazzine in porcellana
Decorati a bassorilievo raffigurante scena mitologica , Ginori , Italia XVIII secolo. Mis 7,5 x 7 piattino 13 cm
Graffi, usure del tempo
- 25%
Coppia Tazzine in porcellana
Estimate €200 - €400
3 bidders are watching this item.
Item located in Palermo, itSee Policy for Shipping