Versatoio in maiolica
Decorato a motivi floreali e riserve raffigunti scene mitologiche su fondo bianco, manifattura G.B. Antonibon, nove di Bassano, Veneto 1770/1805 circa . Mis 21 x 24 x15 cm
Graffi, usure del tempo
- 25%
Versatoio in maiolica
Estimate €500 - €800
3 bidders are watching this item.
Item located in Palermo, itSee Policy for Shipping