Paperino nel Museo delle meraviglie
Novembre 1939. Cartonato cm24.2x18. Sguardie figurate a colori. Antiporta. Pp 94 n.n. figurate impresse su cartoncino forte n.t. e f.t. a due colori. Legatura ben conservata con qualche piccola screpolatura. Alcune bruniture al margine interno completo della sovraccoperta con mende al dorso.
- 23%
Estimate €250 - €500
Item located in Torino, Piedmont, itSee Policy for Shipping