Ménage
London, 1861. Silber. Meistermarke John Edwards. Runde, durchbrochene Schale mit Holzboden auf Volutenfüssen, mittiger Schaft mit Henkel. Darin komplettes 7-teiliges Set aus farblosem Glas mit Steinelschliff, tlw. mit Silberdeckeln. Gemarkt, Feingehalt 925. H 27,5 cm.
- 23% up to CHF 10,001.00
- 20% up to CHF 50,001.00
- 16% above CHF 50,001.00
Item located in Zürich, ZH, chSee Policy for Shipping