Ménage Paris, 19.Jh. Silber. Marke Paul Canaux & Cie.
Ménage
Paris, 19.Jh. Silber. Marke Paul Canaux & Cie. Ständer für 2 Karaffen, mittiger Ringhenkel. Durchbrochener Fries mit Schwanendekor und Palmetten. Hersteller-, Verkäufermarke, Feingehalt 950. H 17,5 cm, ca. 160 g (o.Karaffen).
- Min. Gebrauchsspuren, mittige Ringhalter o. Inhalt.
- 25%
Estimate CHF 250 - CHF 350
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping