Ménage Paris, 1819–38. Silber. Rechteckige Plattform
Ménage
Paris, 1819–38. Silber. Rechteckige Plattform auf Kugelfüssen mit 2 Flaschenhalterungen und mittigem Säulenschaft mit Griff. Glaskaraffen wohl ergänzt. Palmetten- und Rippendekor. H 32 cm/ ca. 560 g (ohne Karaffen). Garantiemarke, Meistermarke undeutlich.
- Min. Alters- und Gebrauchsspuren, 2 kl. Halterungen ohne Inhalt.
- 25%
Estimate CHF 300 - CHF 500
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping