EBANISTERIA SICILIANA DEL XIX SECOLO Inginocchiatoio
EBANISTERIA SICILIANA DEL XIX SECOLO Importante inginocchiatoio Carlo X a due ante in legno di palissandro e finemente intarsiato in bosso a motivo di ghirlande e cherubini. Alt. cm 97 x 65,5 x 39.
- 25%
Estimate โฌ4,000 - โฌ5,000
Item located in Palermo, Italy, itSee Policy for Shipping