Ebanisteria Siciliana Del Xix Secolo Inginocchiatoio - Jul 02, 2021 | Benedetto Trionfante Auction House In Italy

EBANISTERIA SICILIANA DEL XIX SECOLO Inginocchiatoio

item-105838643=1
item-105838643=2
EBANISTERIA SICILIANA DEL XIX SECOLO Importante inginocchiatoio Carlo X a due ante in legno di palissandro e finemente intarsiato in bosso a motivo di ghirlande e cherubini. Alt. cm 97 x 65,5 x 39.
  • 25%

Estimate โ‚ฌ4,000 - โ‚ฌ5,000
Starting Price โ‚ฌ1,300

Item located in Palermo, Italy, it