Francesco Capuano (Napoli 1854 - dopo il 1908) Pae
Francesco Capuano (Napoli 1854 - dopo il 1908) Paesaggio con ruscelloolio su cartone, cm 24 x 33 Firmato in basso a destra: F. Capuano LANDSCAPE WITH CREEK, OIL ON CARDBOARD, CM 24 X 33, SIGNED BOTTOM RIGHT
- 25% up to €300,000.00
- 13% above €300,000.00
Estimate €400 - €600
Item located in Rome, itSee Policy for Shipping