Sechs Eierbecher - Sep 04, 2021 | Kunstauktionshaus Schloss Ahlden In Ahlden

Sechs Eierbecher

More Items in Egg Cups

View More

Recommended Tableware & Barware

View More
item-109812270=1
item-109812270=2
Sechs Eierbecher
Sechs Eierbecher
Silber. Elegante, glatte Form, der profilierte Fuß in Untersetzer nahtlos übergehend. Gest. 800, Beschaumarke. Gew. ca. 450 g. H. 6 cm. A set of six Italian sterling silver egg cups. Standard and assay mark. Italien. 20 Jh.
  • 30.95%

Sechs Eierbecher

Estimate €280 - €560
Starting Price €280

Item located in Ahlden(Aller), Ahlden, de

KUNSTAUKTIONSHAUS SCHLOSS AHLDEN

Ahlden(Aller), Germany1,300 Followers