Orologio Impero in bronzo dorato e marmo bianco,
Orologio Impero in bronzo dorato e marmo bianco, macchina firmata Dupas à Paris, sec.XIX
cm. 33x14 h. 51
cm. 33x14 h. 51
- 26% up to €100.00
- 26% up to €100,000.00
- 26% above €100,000.00
Estimate €700 - €800
Item located in Genoa, Italy, itSee Policy for Shipping