Vedute prospettiche, coppia di stampe
Vedute prospettiche, coppia di stampe acquarellate, cornici laccate a finto porfido, sec.XVIII
cm.440x30
cm.440x30
- 26% up to €100.00
- 26% up to €100,000.00
- 26% above €100,000.00
Estimate €200 - €250
Item located in Genoa, Italy, itSee Policy for Shipping