Berliner Leiste (19. Jh.). - Sep 24, 2021 | Ad Fine Art Auction In Berlin

Berliner Leiste (19. Jh.).

Berliner VEdutenmaler 2.: Berliner VEdutenmaler 2. H. 20. Jh., vor der Neune Wache mit Ausblick auf das Stadtschloss und reicher Staffage, Öl auf Lwd., u. li. sign., verso undeutlich sign. "H. Schmitz (?)", 60 x 80 cm
2020Berliner VEdutenmaler 2.See Sold Price
BERLINER EISENDECKELDOSE: BERLINER EISENDECKELDOSE Deutsch, Ende 19. Jh. Eisen, patiniert, Holzkern (erneuert). H. 20 cm, 15,5 x 15,5 cm. Sogenannter 'Tabakkasten' auf vier ausgestellten Fuessen. Quadratischer Korpus. Wandung
2022BERLINER EISENDECKELDOSESee Sold Price
Das letzte Abendmahl, Spanien?,: Das letzte Abendmahl, Spanien?, 1. H. 20.. Jh. Getriebenes Relief aus versilbertem Blech, schwarzer Holzrahmen mit Leiste in Schildpattoptik, leicht ber., 55 x 76 cm
2020Das letzte Abendmahl, Spanien?,See Sold Price
Agra: India, Circa Late 1800's
2024AgraSee Sold Price
Voysey: Ireland, Early 1900's, Reversible
2024VoyseySee Sold Price
Heriz: Persia, Circa mid 1900's
2024HerizSee Sold Price
Oushak: Turkey, Circa Early 1900's
2024OushakSee Sold Price
2024OushakSee Sold Price
Spanish: Spain, Circa Early 1900's
2024SpanishSee Sold Price
Sultanabad: Persia, Circa 1900
2024SultanabadSee Sold Price
Mahal: Persia, Circa Early 1900's
2024MahalSee Sold Price

item-111756505=1
Berliner Leiste (19. Jh.).
Berliner Leiste (19. Jh.).
Stuck, vergoldet. Altersspuren, best. Falzmaß ca. 71x 55,5 cm, Rahmenbreite ca. 4,5 cm.
  • 32%

Berliner Leiste (19. Jh.).

Estimate €10 - €12
Starting Price €10

Item located in Berlin, Berlin, de
Offers In-House Shipping

AD fine art auction

AD fine art auction

Berlin, Germany222 Followers