Berliner Leiste (19. Jh.).
Stuck, vergoldet. Altersspuren, best. Falzmaß ca. 71x 55,5 cm, Rahmenbreite ca. 4,5 cm.
- 32%
Item located in Berlin, Berlin, deOffers In-House Shipping