Biedermeier-Spiegel (1. Hälfte 19. Jh.).
Birke/Maserholz. Schlichte Form mit Spitzgiebel, dieser teils ebonisiert. Rest., Gebrauchsspuren. 116x 60 cm.
- 32%
Estimate €150 - €180
Item located in Berlin, Berlin, deOffers In-House Shipping