Das letzte Abendmahl, Spanien?,
Das letzte Abendmahl, Spanien?, 1. H. 20.. Jh. Getriebenes Relief aus versilbertem Blech, schwarzer Holzrahmen mit Leiste in Schildpattoptik, leicht ber., 55 x 76 cm
- 32%
Estimate €240 - €480
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping