Objekt
Objekt Vladimír & Zdenek Kepka, 1972 Grüner Glasblock, mit Meißel und Sandstrahlätzung bearbeitet. In Gravur signiert und datiert: Bri Kepkove 72. 31 x 19 x 16 cm Lit.: Böhmisches Glas der Gegenwart 1973, S. 58 - H. Ricke, Czech Glass, Abb. 106
- 31%
Objekt
Estimate €200 - €300
6 bidders are watching this item.
Item located in Heilbronn, Baden Württemberg, deOffers In-House Shipping