Objekt Fulvio Bianconi für Glasi Hergiswil, Hergiswil, 1980 Farbloses Glas, formgegossen, zusammengeschmolzen. In Vibrogravur signiert und datiert: FULVIO BIANCONI 1980. H. 22 cm
- 31%
Objekt
Estimate €150 - €200
6 bidders are watching this item.
Item located in Heilbronn, BW, deOffers In-House Shipping