Objekt
Objekt Vlastislav Janácek, 1998 Farbloses und schwarzes Glas, laminiert, geschliffen und poliert. In Gravur signiert und datiert: V. JANÃCEK 98. 25 x 29 x 15 cm
- 31%
Item located in Heilbronn, BW, deOffers In-House Shipping