Horst Janssen
1929 Hamburg - 1995 Hamburg - Selbstbildnis (5.10.88) - Farblithografie/Bütten. Andruck. 49 x 37 cm, 65 x 51 cm. Monogr. und dat. r. u.: HJ 88. WZ l. u.: Hahnemühle. Das Blatt liegt lose. Im Randbereich leicht verschmutzt.
- 23.8%
Item located in Hannover, deSee Policy for Shipping