(1929 Hamburg - 1995 ebenda)
"Nao-Fisch". Originaltitel
Farboffset/Papier, 1985. Druck nach der Collage Janssens aus einer aquarellierten Federzeichnung mit Schriftzeile in Bleistift aus Zuneigung zu dem japanischen Papierhersteller und -händler Naoaki Sakamoto. 44 cm x 36 cm (Passepartoutausschnitt). Rahmen.
Offset print in colour on paper, 1985.
"Nao-Fisch". Originaltitel
- 30.95%
Horst Janssen
Estimate €130 - €260
Item located in Ahlden(Aller), Niedersachsen, deOffers In-House Shipping