Ecole Orientaliste Vers 1930 - Gentil - Oct 10, 2021 | Oxio In France

Ecole Orientaliste vers 1930 - GENTIL

item-113617665=1
item-113617665=2
Portrait d'homme au turban Pastel sur papier Signé et daté 1930 en bas à droiteH. 39 cm. L. 28 cm (à vue)
  • 28.8%

Estimate €150 - €200
Starting Price €70

Item located in Ile-de-France, FRANCE, fr

OXIO

OXIO

Ile-de-France, France243 Followers