Ecole Orientaliste vers 1930 - GENTIL
Portrait d'homme au turban Pastel sur papier Signé et daté 1930 en bas à droiteH. 39 cm. L. 28 cm (à vue)
- 28.8%
Estimate €150 - €200
Item located in Ile-de-France, FRANCE, frSee Policy for Shipping