Rolf Diener, Im Atelier, 1978
Aquarell mit Tuschfeder und Bleistift auf chamoisfarbenem Karton, auf Karton aufgezogen. 47,2 x 38,3 cm (Blattgröße). Links unten sign. und dat.: Rolf Diener 3.3.78.
- 21% up to €1,000,000.00
- 21% up to €10,000,000.00
- 21% above €10,000,000.00
Rolf Diener, Im Atelier, 1978
Estimate €230 - €276
Item located in Munich, deSee Policy for Shipping