A Serbian steel helmet M 15 Adrian, 1915 - 1918
A Serbian steel helmet M 15 Adrian, 1915 - 1918 Über ockerfarbenem Ton olivgrün lackierte Stahlglocke (berieben, Rostspuren) mit aufgelegtem eisernen Emblem des Königreichs Serbien bis 1918. Gut erhaltenes schwarzes Lederlaschenfutter, Leder-Kinnriemen. Leicht beschädigt, Altersspuren. Selten.Condition: II
- 28%
Estimate €350 - €700
7 bidders are watching this item.
Item located in Grasbrunn / Munich, Bavaria, deOffers In-House Shipping