Yuliy Yulevich Klever (xix-xx) Coucher De Soleil Sur La - Nov 20, 2021 | Louiza Auktion & Associates In Belgium

Yuliy Yulevich KLEVER (XIX-XX) Coucher de soleil sur la

item-115844789=1
item-115844789=2
Yuliy Yulevich KLEVER (XIX-XX)
Coucher de soleil sur la rivière
Huile sur toile, signée en bas à droite
51 x 26 cm.Yuliy Yulevich KLEVER (XIX-XX).Sunset on the river.Oil on canvas, signed lower right.51 x 26 cm
  • 29%

Estimate €1,800 - €2,000
Starting Price €900

Item located in BRUXELLES, BELGIUM, be

Louiza Auktion & Associates

Louiza Auktion & Associates

Brussels, Belgium844 Followers