Yuliy Yulevich KLEVER (XIX-XX) Coucher de soleil sur la
Yuliy Yulevich KLEVER (XIX-XX)
Coucher de soleil sur la rivière
Huile sur toile, signée en bas à droite
51 x 26 cm.Yuliy Yulevich KLEVER (XIX-XX).Sunset on the river.Oil on canvas, signed lower right.51 x 26 cm
- 29%
Estimate €1,800 - €2,000
Item located in BRUXELLES, BELGIUM, beSee Policy for Shipping