Cornice in legno dorato. Toscana, XVIII secolo
View More Items in CollectiblesRelated Collectibles
More Items in Collectibles
battuta liscia seguita da una sottile fascia a baccelli e fiori ricorrenti finemente intagliata; fascia aggettante scolpita a volute e foglioline aperte, luce: cm. 20×22,5; massimo ingombro: cm. 44,5×37,5
- 35% up to €2,000.00
- 30% up to €200,000.00
- 25% above €200,000.00
Estimate €500 - €700
Item located in Genova, GE, itSee Policy for Shipping