Cloisonné-Email-Dose
Cloisonné-Email-Dose gestempelt 3. Artel Silber, innen vergoldet. Scharnierdeckel und Seiten dekoriert mit emaillierten Rankenwerk und geometrischen Ornamenten. Punziert mit Stadtmarke, Feingehalt ''84'', Meistermarke ''3jaA'' in Kyrillisch. L. 6,5 cm, ca. 72 g
- 31%
Cloisonné-Email-Dose
Estimate €650 - €750
5 bidders are watching this item.
Item located in Heilbronn, BW, deOffers In-House Shipping