Zwei großformatige Hinterglasikonen: Prophet Elias und
Zwei großformatige Hinterglasikonen: Prophet Elias und Georg als Drachentöter Rumänien, Nicula, Ende 19. Jh. Polychrome Malerei. Fehlstellen. H. 44 bzw 48 cm (mit Holzrahmen)
- 31%
Estimate €200 - €300
Item located in Heilbronn, Baden Wurttemberg, deOffers In-House Shipping