Drei Hinterglasikonen
Drei Hinterglasikonen Rumänien, Kronstadt (Scheii Brasovului), Ende 19. Jh. Polychrome Malerei, Nimben vergoldet. Bestehend aus: Prophet Elias, Konstantin und Helena und der Hl. Nikolaus. Kleine Fehlstellen. H. 43,5 - 55 cm
- 31%
Drei Hinterglasikonen
Estimate €200 - €300
Item located in Heilbronn, Baden Wurttemberg, deOffers In-House Shipping