Tänzerin
Friedrich Goldscheider Sale History
View Price Results for Friedrich GoldscheiderItem Details
Tänzerin J. Louger (Entwurf), Friedrich Goldscheider, Wien, um 1906/07 Auf geschweiftem Sockel in Tanzpose stehend. Terrakotta, in Braun-, Beige- und Ockertönen staffiert. Min. best.. Bez.: Sauger (geritzt), eingestempelt MADE IN AUSTRIA, REPRODUCTION UNIVERSELLE, 3474, 573, 9. H. 55 cm
- 31%
Tänzerin
Estimate €400 - €600
Item located in Heilbronn, Baden Wurttemberg, deOffers In-House Shipping