Tänzerin
Alfred Jean Foretay Sale History
View Price Results for Alfred Jean ForetayItem Details
Tänzerin Alfred Jean Foretay (1861 - 1944) Junge Dame in langem Gewand mit Tuch, in Tanzpose auf einem Felssockel stehend. Terrakotta, in Braun-, Grün- und Beigetönen staffiert. Bez.: A. Foretay (geritzt), Manufakturmarke (eingestempelt), 969 (geritzt). H. 64,5 cm
- 31%
Tänzerin
Estimate €400 - €600
Item located in Heilbronn, Baden Wurttemberg, deOffers In-House Shipping