Figur: Tänzerin Wiener Bronze, 20.Jh. Ziseliert und
Figur: Tänzerin
Wiener Bronze, 20.Jh. Ziseliert und patiniert. Mechanische Bronze in Gestalt einer ägyptischen Statue, darin verborgen sitzende Tänzerin. Gemarkt Bergmann. H 13 cm.
- Fuss: Öffnungsmechanismus repariert.
- 25%
Estimate CHF 300 - CHF 500
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping