Figur: Tänzerin Wiener Bronze, 20.jh. Ziseliert Und - Jun 21, 2017 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Figur: Tänzerin Wiener Bronze, 20.Jh. Ziseliert und

item-53628461=1
Figur: Tänzerin
Wiener Bronze, 20.Jh. Ziseliert und patiniert. Mechanische Bronze in Gestalt einer ägyptischen Statue, darin verborgen sitzende Tänzerin. Gemarkt Bergmann. H 13 cm.
- Fuss: Öffnungsmechanismus repariert.
  • 25%

Estimate CHF 300 - CHF 500
Starting Price CHF 300

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,092 Followers