Konvolut
Konvolut Österreich/Ungarn, 19. Jh. Bestehend aus: Ovalmedaillon, Silber, vergoldet, fein ziseliert, besetzt mit Almandinen, Türkisen und Perle; Brosche, Silber, durchbrochen mit Almandinen, Türkisen und Perlmutt; Runde Brosche mit grünen Glassteinen und Saatperlen.
- 31%
Konvolut
Estimate €400 - €450
Item located in Heilbronn, Baden Wurttemberg, deOffers In-House Shipping