Collier
Collier Wohl Siebenbürgen, 18. Jh. Silber, teils vergoldet. Abwechselnd runde Glieder mit Türkisen und rechteckige mit jeweils fünf Almandinen verziert. Erbskette und Kastenschloss. L. 46 cm
- 31%
Collier
Estimate €500 - €700
4 bidders are watching this item.
Item located in Heilbronn, Baden Wurttemberg, deOffers In-House Shipping