Zwei Seidenmalereien - China, jeweils drei junge Damen
Zwei Seidenmalereien - China, jeweils drei junge Damen am Fischteich bzw. beim Musizieren, Tusche und Gouache auf Seide, beschriftet und gesiegelt, Abbildungen ca.20,5/21 x 16 cm, einzeln unter Glas gerahmt, Rahmen teils bestoßen
- 27%
Estimate €150 - €450
Item located in Frankfurt / Bad Vilbel, Hessen, deSee Policy for Shipping