Zwei Seidenmalereien - China, Jeweils Drei Junge Damen - Dec 04, 2021 | Auktionshaus Blank Gmbh In Hessen

Zwei Seidenmalereien - China, jeweils drei junge Damen

item-116713603=1
item-116713603=2
item-116713603=3
item-116713603=4
item-116713603=5
item-116713603=6
item-116713603=7
item-116713603=8
item-116713603=9
Zwei Seidenmalereien - China, jeweils drei junge Damen am Fischteich bzw. beim Musizieren, Tusche und Gouache auf Seide, beschriftet und gesiegelt, Abbildungen ca.20,5/21 x 16 cm, einzeln unter Glas gerahmt, Rahmen teils bestoßen
  • 27%

Estimate €150 - €450
Starting Price €150

Item located in Frankfurt / Bad Vilbel, Hessen, de

Auktionshaus Blank GmbH

Auktionshaus Blank GmbH

Frankfurt, Germany293 Followers