Sammlung von 5 Skizzenbücher
Sammlung von 5 Skizzenbücher Österreich und Frankreich, 20. Jh. Drei Skizzenbücher mit Karikaturen, zwei mit Stilleben und Pflanzenstudien. Verschiedene Zeichentechniken auf Papier, jeweils als Buch gebunden. Ein Buch bez. ''Jeannes Bodeaux Spa''. 24 x 19,5 cm - 34 x 25 cm
- 31%
Item located in Heilbronn, Baden Wurttemberg, deOffers In-House Shipping