Jean Hulin (1920) La Femme Sauvage Huile Sur Toile. - Nov 27, 2021 | Carvajal In Antibes

Jean HULIN (1920) La femme sauvage Huile sur toile.

item-117309261=1
Jean HULIN (1920)
La femme sauvage
Huile sur toile. Signé en bas à droite, contresigné et titré au verso
22 x 33 cm
  • 30% up to €500,000.00
  • 30% above €500,000.00

Estimate €50 - €80
Starting Price €40

Item located in Antibes, Antibes, fr

CARVAJAL

CARVAJAL

Antibes, France1,425 Followers