Jean HULIN (1920) La femme sauvage Huile sur toile.
Jean HULIN (1920)
La femme sauvage
Huile sur toile. Signé en bas à droite, contresigné et titré au verso
22 x 33 cm
La femme sauvage
22 x 33 cm
- 30% up to €500,000.00
- 30% above €500,000.00
Estimate €50 - €80
Item located in Antibes, Antibes, frSee Policy for Shipping