Emile BELLET (1941) Huile sur toile. Signé en bas
Emile BELLET (1941)
Huile sur toile. Signé en bas à droite, contresigné et titré au verso
92 x 73 cm
92 x 73 cm
- 30% up to €500,000.00
- 30% above €500,000.00
Estimate €200 - €300
Item located in Antibes, Antibes, frSee Policy for Shipping