Kaffee-/teeservice - Dec 15, 2021 | Schuler Auktionen Ag In Zh

Kaffee-/Teeservice

More Items in Home & Décor

View More
item-117589806=1
Kaffee-/Teeservice
Kaffee-/Teeservice
London, 1884. Silber, 4-teilig. Meistermarke Ewars Hutton. Bauchiger Korpus mit eingezogenem Hals auf rundem Stand. Wandung tlw. godroniert. Bestand: Kaffee-, Teekanne, Cremier, Sucrier. In originalem Holzkasten. Gemarkt, Feingehalt 925. H (KK) 21 cm, ca. 2110 g. - Alters- u. Gebrauchsspuren.
  • 23% up to CHF 10,001.00
  • 20% up to CHF 50,001.00
  • 16% above CHF 50,001.00

Kaffee-/Teeservice

Estimate CHF 1,600 - CHF 2,400
Starting Price CHF 1,600

Item located in Zuerich, zh, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,093 Followers