Kaffee-/Teeservice
View More Items in Home & DécorMore Items in Home & Décor
London, 1884. Silber, 4-teilig. Meistermarke Ewars Hutton. Bauchiger Korpus mit eingezogenem Hals auf rundem Stand. Wandung tlw. godroniert. Bestand: Kaffee-, Teekanne, Cremier, Sucrier. In originalem Holzkasten. Gemarkt, Feingehalt 925. H (KK) 21 cm, ca. 2110 g. - Alters- u. Gebrauchsspuren.
- 23% up to CHF 10,001.00
- 20% up to CHF 50,001.00
- 16% above CHF 50,001.00
Kaffee-/Teeservice
Estimate CHF 1,600 - CHF 2,400
Item located in Zuerich, zh, chSee Policy for Shipping