POTICHE in porcellana decorata
POTICHE in porcellana decorata con base in legno (sbeccature). Cina XIX secolo.
Alt. cm 27.
Alt. cm 27.
- 25%
Estimate €250 - €300
Item located in Palermo, Italy, itSee Policy for Shipping