Coppia Di Vasi In Maiolica - May 25, 2015 | Casa D'aste Della Rocca In Italy

Coppia di vasi in maiolica

item-37366892=1
Coppia di vasi in maiolica
Coppia di vasi in maiolica
Coppia di vasi in porcellana decorata a fiori.
Cina, famiglia rosa, XIX secolo
h cm 45
piccola rottura al bordo superiore di entrambi
  • 22%

Coppia di vasi in maiolica

Estimate €1,800 - €2,000
Starting Price €1,800

Item located in Torino, it

Casa D'Aste Della Rocca

Casa D'Aste Della Rocca

Torino, Italy1,243 Followers