Coppia di vasi in maiolica
Coppia di vasi in porcellana decorata a fiori.
Cina, famiglia rosa, XIX secolo
h cm 45
piccola rottura al bordo superiore di entrambi
h cm 45
- 22%
Coppia di vasi in maiolica
Estimate €1,800 - €2,000
Item located in Torino, itSee Policy for Shipping