SUITE DE CINQ FLACONS TABATIÈRES
dont deux en agate beige, l'une à décor incisé de chauve-souris, l'autre à décor abstrait veiné de noir, et trois en verre peint à l'intérieur.
Chine, fin du XIXe-début du XXe siècles.
FIVE SNUFF BOTTLES, CHINA, LATE 19TH - EARLY 20TH CENTURY.
DIM.DIV.
DIM.DIV.
- 30% up to €150,000.00
- 25% up to €2,000,000.00
- 17% above €2,000,000.00
Estimate €200 - €400
Item located in Paris, Paris, frSee Policy for Shipping
Auction Curated By
Directrice
Specialiste