SUITE DE QUATRE PENDENTIFS
SUITE DE QUATRE PENDENTIFS
en agate cornaline, représentant une déesse, fruits et mains de bouddha.
(Petits accidents).
Chine, XXe siècle.
FOUR AGATE PENDANTS, CHINA, 20TH CENTURY.
LONG. 6,9 (2 3/4 IN.) - 3,4 CM (1 5/16 IN.)
(Petits accidents).
Chine, XXe siècle.
- 30% up to €150,000.00
- 25% up to €2,000,000.00
- 17% above €2,000,000.00
SUITE DE QUATRE PENDENTIFS
Estimate €200 - €400
Item located in Paris, Paris, frSee Policy for Shipping
Auction Curated By
Directrice
Specialiste