CHINE - XXe siècle
Rouleau horizontal à décor d'un paysage lacustre Encre sur papier H. 93 cm, 168 cm Pliures
- 28.8%
CHINE - XXe siècle
Estimate €10 - €20
Item located in Saint-Ouen Sur Seine, Ile-de-France, frSee Policy for Shipping