Divinità seduta su un leone, scultura in bronzo
Divinità seduta su un leone, scultura in bronzo dorato, inizi sec.XX
h.cm.15
h.cm.15
- 26% up to €100.00
- 26% up to €100,000.00
- 26% above €100,000.00
Estimate €300 - €350
Item located in Genoa, Italy, itSee Policy for Shipping