Zwei Römer
Zwei Römer Deutschland, 19. Jh. Grünes Glas mit Abriss. Ausgestellter, gesponnener Fuß. Auf nach oben offenem bzw. geschlossenem Hohlschaft sechs bzw. vier aufgeschmolzenen Beerennuppen. Am Ansatz der gedrückten, kugeligen Kuppa umlaufende, gekniffene Fadenauflage. Fadenauflage eines Fußes minimal bestoßen. H. 12,5 und 13 cm
- 31%
Zwei Römer
Estimate €130 - €150
Item located in Heilbronn, BW, deOffers In-House Shipping