Zwei Rã¶mer - Mar 19, 2022 | Dr. Fischer Fine Art Auctions In Bw

Zwei Römer

item-123280864=1
Zwei Römer
Zwei Römer
Zwei Römer Deutschland, 19. Jh. Grünes Glas mit Abriss. Ausgestellter, gesponnener Fuß. Auf nach oben offenem bzw. geschlossenem Hohlschaft sechs bzw. vier aufgeschmolzenen Beerennuppen. Am Ansatz der gedrückten, kugeligen Kuppa umlaufende, gekniffene Fadenauflage. Fadenauflage eines Fußes minimal bestoßen. H. 12,5 und 13 cm
  • 31%

Zwei Römer

Estimate €130 - €150
Starting Price €130

Item located in Heilbronn, BW, de
Offers In-House Shipping

Dr. Fischer Fine Art Auctions

Dr. Fischer Fine Art Auctions

Heilbronn, Germany1,364 Followers