HANS GERWING VIER FRAUENAKTE, U. A. 'EITELKEIT'
HANS GERWING 1893 Gelsenkirchen - 1974 Duesseldorf Vier Frauenakte, u. a. 'Eitelkeit' Gips, farbig gefasst. Max.- H. 56 cm. Jeweils bezeichnet 'Hans Gerwing'. Besch. und rest.
- 30%
Estimate €200 - €400
Item located in Duesseldorf, NRW, deOffers In-House Shipping