Shepard FAIREY (Né en 1970)
Shepard Fairey Sale History
View Price Results for Shepard FaireyRecommended Items
Shepard FAIREY (Né en 1970)Les droits de vote sont des droits de l'homme, 2021.Sérigraphie en couleurs sur papier signée et datée en bas à droite.91,5 x 61 cm
- 29%
Shepard FAIREY (Né en 1970)
Estimate €150 - €200
Item located in BRUXELLES, BELGIUM, BESee Policy for Shipping