1 Paar Kandelaber
Ägypten, 20.Jh. Silber, vergoldet. Gemarkt Zorayan. Barockstil. Fassonierter Rundfuss, darüber Balusterschaft mit zentraler Tülle und vier geschwungenen Leuchterarmen. Reliefierter Blatt- und Blütendekor. H 44 cm, ca. 6470 g.
- 23% up to CHF 10,001.00
- 20% up to CHF 50,001.00
- 16% above CHF 50,001.00
1 Paar Kandelaber
Estimate CHF 5,000 - CHF 6,000
Item located in Z?rich, zh, chSee Policy for Shipping