Paravento a tre ante in legno intagliato, laccato e dorato e stoffa. XIX secolo
W. 180 - D. 4 - H. 151 Cm
- 35% up to €2,000.00
- 30% up to €200,000.00
- 25% above €200,000.00
Estimate €200 - €300
Item located in Genova, GE, itSee Policy for Shipping