Cornice in legno intagliato ed ebanizzato. Fiandre (?) XVII-XVIII secolo
Contenente un acquerello su carta a soggetto astratto, W. 40 - H. 30 Cm
- 35% up to €2,000.00
- 30% up to €200,000.00
- 25% above €200,000.00
Estimate €400 - €600
Item located in Genova, GE, itSee Policy for Shipping