André BAUD (1903-1986)Grand plat en faience
André BAUD (1903-1986)Grand plat en faience blanche émaillée noire à décor polychrome de motifs abstraitsSigné dessous 39,5 x 36 cm
- 30% up to €500,000.00
- 30% above €500,000.00
Estimate €200 - €250
Item located in Antibes, frOffers In-House Shipping